Несмотря на возвращение в UFC, бывший чемпион в двух дивизионах Конор Макгрегор не планирует продлевать контракт с организацией.
Idman.Biz сообщает об этом со ссылкой на журналиста Ариэля Хельвани.
"Это бизнес-история. Конор возвращается, но UFC не продлила с ним контракт. Они хотят этого, но он нет. У Конора осталось два боя. Первый бой 12 июля, а затем, вероятно, в первом или втором квартале 2027 года", - сказал Хельвани.
Ранее Макгрегор рассказал о предстоящем матче-реванше с Максом Холлоуэем.