Джина Карано, вернувшаяся в ММА после 17-летнего перерыва, заявила, что не считает свое быстрое поражение от Ронды Роузи неудачей.
İdman.Biz сообщает, что на турнире MVP 17 мая Роузи заставила Карано сдаться за 17 секунд.
«Я хотела, чтобы это длилось дольше. Я чувствовала себя очень готовой. Я никогда не чувствовала себя так хорошо, но я отсутствовала 17 лет. Я хотела ударить ее. Вероятно, позже я буду недовольна, но выход в клетку сейчас был победой.
Возвращение сюда через 17 лет — это победа. Бой с легендой — это победа. Я чувствую себя прекрасно. Она тренировалась, у нее был план, и я испытываю к ней много любви и уважения. Это была победа в моей жизни. Она изменила свой план. Я просыпалась каждый день в 3 часа ночи, думая о ней.
Я сбросила 100 фунтов — это продлит мне жизнь. Я снова влюбилась в смешанные единоборства. Есть о чем подумать. Бой просто пошел не так, как я хотела», — цитирует MMA Junkie слова Карано.