Глава UFC Дана Уайт обсудил проблему с насекомыми во время ужина с президентом США Дональдом Трампом в Белом доме и объяснил, почему ему не нравится проводить бои на открытом воздухе.
İdman.Biz сообщает, что турнир UFC в Белом доме пройдет 14 июня.
"Президент Трамп два дня назад открыл Розовый сад и пригласил меня туда на ужин. Там было так много комаров... Я подумал: "Черт возьми..." Как только я сел в самолет, я позвонил своему руководителю производства и сказал: "Я хочу поговорить с тобой о комарах сегодня вечером". Потому что, когда вы боец, подумайте об осветительной сети, силе света... мотыльки, комары и кто знает что еще. Это все те мелочи, о которых мы должны думать. Вот почему я никогда не люблю проводить бои на открытом воздухе", - сказал Уайт.