Участники предстоящего турнира «UFC White House - Freedom 250» — бразилец Алекс Перейра, испано-грузин Илия Топурия, американец Джастин Гейджи и француз Сирил Ган встретились с президентом США Дональдом Трампом в Овальном кабинете.
İdman.Biz сообщает, что мероприятие пройдет 15 июня в Вашингтоне.
«В парке через дорогу, я думаю, мы сможем разместить 75 000-100 000 фанатов. Билеты будут бесплатными. Они [организаторы] установят восемь гигантских экранов и будут транслировать бои на них. И здесь, на лужайке перед Белым домом, будет 4000 мест [для зрителей]», — заявил Трамп на пресс-конференции.