Женская команда "Нефтчи" по баскетболу 3x3 вышла в полуфинал этапа Мировой серии, проходившего в Маниле, столице Филиппин.
İdman.Biz сообщает, что коллектив под руководством главного тренера Ратомира Делича победил сборную Монголии в 1/4 финала со счетом 21:11.
«Бело-черные» встретятся в полуфинале с сильнейшим в поединке США - «Улан-Батор Амазонс» (Монголия).
Отметим, что вчера «Нефтчи» одержал победу над сборными Польши (22:14) и Китая (19:17) в группе B.
10:02
Сегодня женская команда «Нефтчи» по баскетболу 3x3 сыграет в матче 1/4 финала этапа Мировой серии, проходящего в Маниле, столице Филиппин.
İdman.Biz сообщает, что коллектив под руководством главного тренера Ратомира Делича встретится со сборной Монголии.
Матч начнется в 12:15 по бакинскому времени. Победитель этого матча встретится в полуфинале с сильнейшим в поединке США - «Улан-Батор Амазонс» (Монголия).
Отметим, что вчера «Нефтчи» одержал победу над сборными Польши (22:14) и Китая (19:17) в группе B.