Женская команда "Нефтчи" по баскетболу 3x3 сегодня начнет борьбу на этапе Мировой серии, который пройдет в Шанхае, Китай.
İdman.Biz сообщает, что команда под руководством главного тренера Ратомира Делича проведет две игры.
"Аг-гаралар" в первом матче встретится со сборной Таиланда.
Во втором матче команда встретится с голландским клубом "Амстердам".
Отметим, что этап Мировой серии в Шанхае завершится 17 мая.