Женская команда "Нефтчи" по баскетболу 3x3 сегодня сыграет в 1/4 финала этапа Мировой серии, который проходит в Маниле, столице Филиппин. Как сообщает Sport24.az, "бело-черные" встретятся со сборной Монголии в 12:15 по бакинскому времени.
Победитель этого матча в полуфинале встретится с победителем пары США - "Улан-Батор Амазонс" (Монголия).
Отметим, что вчера наша команда одержала победу над командами Польши (22:14) и Китая (19:17) в группе B.