Сегодня женская команда «Нефтчи» по баскетболу 3х3 начнет борьбу на этапе Мировой серии, который пройдет в Шанхае, Китай. Как сообщает Sport24.az, «черно-белые» проведут две встречи в первый игровой день.
В первом матче наша команда встретится со сборной Таиланда. Во втором матче соперником станет представитель Нидерландов «Амстердам».
Отметим, что этап Мировой серии в Шанхае завершится 17 мая.