Сегодня женская команда "Нефтчи" по баскетболу 3x3 начинает борьбу на этапе Мировой серии, который пройдет в Маниле, столице Филиппин.
İdman.Biz сообщает, что "черно-белые" будут бороться в группе B.
Команда под руководством главного тренера Ратомира Делича встретится с Польшей в 11:20 по бакинскому времени, а с Китаем - в 15:30.
Отметим, что турнир завершится 8 мая.