Женская команда «Нефтчи» по баскетболу 3x3 начала этап Мировой серии, проходивший в Маниле, столице Филиппин, с победы.
Idman.Biz сообщает, что «бело-черные» встретились со сборной Польши в группе B.
Матч завершился победой азербайджанской представительницы - 22:13.
Сегодня «Нефтчи» также встретится со сборной Китая.
Следует отметить, что турнир завершится 8 мая.
09:39
Сегодня женская команда «Нефтчи» по баскетболу 3x3 начинает этап Мировой серии, который пройдет в Маниле, столице Филиппин.
Idman.Biz сообщает, что «бело-черные» будут бороться в группе B.
Коллектив под руководством главного тренера Ратомира Делича встретится с Польшей в 11:20 по бакинскому времени, а с Китаем - в 15:30.
Следует отметить, что турнир завершится 8 мая.