"Я думаю, что три или четыре команды из Азербайджана будут участвовать в Еврокубках".
Об этом заявил спортивный директор Федерации баскетбола Азербайджана Тургай Зейтингез.
Турецкий функционер заявил, что проведет переговоры по этому поводу.
"В настоящее время продолжаются наши встречи с местными командами. У нас также будут переговоры с ФИБА. Но сезон только закончился, и мы только начали встречи. Сейчас сложно сказать что-то конкретное. Нам также необходимо узнать о целях наших команд", - сказал он в своем заявлении АЗЕРТАДЖ.
Напомним, что в этом сезоне Азербайджан был представлен в Лиге чемпионов командой "Сабах", а в Кубке Европы - командами "Нефтчи" и "Абшерон Лайонс".