"Это был долгий и интересный сезон. Я думаю, что мы получили большой опыт. Хотя нашими соперниками были известные клубы, мы боролись до конца и имели шанс выйти из группы до последней игры".
Эти слова сказал исполнительный директор баскетбольного клуба "Сабах" Ильгар Исрафилов.
Он напомнил, что команда впервые в истории азербайджанского баскетбола приняла участие в регулярном сезоне Лиги чемпионов ФИБА.
"Выиграть национальный чемпионат четвертый раз подряд - не случайно. За этим стоит большая командная работа. Здесь я бы отметил совместную работу игроков, тренеров, руководства, технического и медицинского персонала. На мой взгляд, это единство можно отметить как секрет нашего успеха", - сказал Ильгар Исрафилов в заявлении для AZERTAC.
Представитель клуба рассказал о целях на следующий сезон:
"Наша цель останется неизменной и в следующем сезоне. Защитить титул чемпиона, выиграть национальный кубок и, конечно же, показать себя с хорошей стороны в Лиге чемпионов. Мы также планируем сформировать нашу команду для достижения поставленных целей".