«Сабах» вышел в финал Азербайджанской баскетбольной лиги.
İdman.Biz сообщает, что бакинский клуб обыграл «Гянджу» на выезде во втором матче полуфинала.
Матч, прошедший во Дворце спорта в Гяндже, завершился победой гостей со счетом 78:73. Таким образом, бакинский клуб стал командой, прошедшей в финал, выиграв и первую игру (96:67).
Следует отметить, что следующий матч в рамках вторых полуфинальных матчей состоится завтра между командами «Нефтчи» и «Абшерон Лайонс».
11:01
Сегодня стартуют ответные матчи полуфинального этапа Азербайджанской баскетбольной лиги.
İdman.Biz сообщает, что в первый игровой день «Гянджа» встретится с «Сабахом».
Матч начнется в 14:00 во Дворце спорта в Гяндже.
Следует отметить, что в другом матче полуфинального этапа завтра выяснят отношения команды «Нефтчи» и «Абшерон Лайонс».