Женская команда "Нефтчи" по баскетболу 3×3 вышла в полуфинал этапа Мировой серии, проходящего в Маниле, столице Филиппин. Sport24.az сообщает, что сегодня представитель Азербайджана обыграл сборную Монголии в 1/4 финала – 21:11.
В полуфинале "Нефтчи" встретится с победителем поединка США – "Улан-Батор Амазонс" (Монголия).