Состоялся очередной матч плей-офф Азербайджанской баскетбольной лиги. Sport24.az сообщает, что команды NTD и "Нефтчи" встретились лицом к лицу.
В матче, прошедшем в Бакинском дворце спорта, команда "Нефтчи" одержала победу со счетом 119:99.
Следует отметить, что, поскольку NTD выиграл первый поединок (97:94), команда, вышедшая в полуфинал, определится в третьем матче между командами.