Форвард «Лос-Анджелес Лейкерс» Леброн Джеймс заявил, что победа будет его главной мотивацией, если он продолжит свою карьеру, независимо от того, за какую команду он будет играть.
İdman.Biz сообщает, что Джеймс провел 23 сезона в своей карьере. Этим летом он станет неограниченно свободным агентом, и его решение завершить карьеру или продолжить ее в 24-м сезоне остается одной из главных интриг.
«Потому что вы хотите с энтузиазмом ходить на работу каждый день. Вы хотите с энтузиазмом выходить и побеждать каждый день. И быть в окружении группы парней, которые чувствуют то же самое, и стараться не делать ни шагу назад. Вы должны понимать, что сезон — это длинный марафон, но эти строительные блоки на протяжении всего сезона важны, когда вы вступаете в этот спринт в плей-офф. Так что да, я никуда не денусь. Это будет либо начало моего 24-го сезона, либо что-то в этом роде», — сказал Леброн в подкасте «Mind the Game».