Баскетбольный клуб "Нефтчи" должен создать более сильный и широкий состав, чтобы травмы не сильно влияли на команду.
Об этом заявил капитан "бело-черных" Амиль Гамзаев.
35-летний игрок рассказал о выступлении бакинской команды в текущем сезоне.
"На самом деле мы очень хорошо начали сезон. Но мы завершили чемпионат Азербайджана по баскетболу совсем не так, как планировали, из-за травм. Мы проиграли "Абшерон Лайонс" в полуфинале. Мы проиграли эти матчи по той же причине. Нам пришлось бороться на площадке с 2, а иногда и с 3 местными баскетболистами. Я думаю, что нужно создать более сильный и широкий состав, чтобы травмы не сильно влияли на команду", - сказал он в интервью report.az.
А. Гамзаев также добавил, что его контракт с "Нефтчи" истек:
"У нас еще не было никаких разговоров о новом контракте. Но, конечно, я хочу продолжить играть в команде".
Напомним, что "Нефтчи" проиграл оба матча полуфинального этапа чемпионата Азербайджана по баскетболу "Абшерон Лайонс" - 89:95, 81:90.