Игрок НБА: Все, что было в регулярном сезоне, осталось позади. Sport24.az
Игрок НБА: "Все, что было в регулярном сезоне, осталось позади."
"Я ожидаю, что игры против "Абшерона" превратятся в настоящую битву". Sport24.az сообщает, что об этом заявил баскетболист NTD Тайри Бойкин в заявлении для пресс-службы клуба перед первой игрой раунда плей-ин против "Абшерона".
Тайри сказал, что обе команды начинают эти игры с целью выхода в плей-офф, и никаких уступок не будет:
"Атмосфера игр плей-ин и плей-офф совершенно отличается от регулярного сезона, потому что все понимают ответственность. Я думаю, что уровень игр повысится, и это сделает серию более интересной".
"Абшерон" - команда, которая играет с характером и в полную силу. Они не сдаются, когда отстают или когда игра идет не так, как им хочется. Мы понимаем, что уже боремся за путевку в плей-офф. Все, что произошло в регулярном сезоне, уже в прошлом".
Он также подчеркнул, что они полностью готовы к серии плей-ин и имеют сильную мотивацию:
"После победы в кубке наша команда жаждет побороться за еще один титул, и у нас есть все, чтобы это сделать. Мы готовы максимально использовать эту возможность".