Халил Атлы, главный тренер баскетбольной команды «Гянджа», сделал заявление пресс-службе клуба после победы над «Орду» и выхода в полуфинал.
Idman.Biz сообщает, что специалист высоко оценил сложность стадии плей-офф и решимость, проявленную его командой.
«Я думаю, что мы провели самые сложные матчи за выход в полуфинал с первой командой группы B. В итоге мы рады пройти этот этап после напряженных игр. Я поздравляю свою команду, я горжусь ими. Они играли отлично. В прошлом сезоне мы остановились в плей-офф. Теперь мы сделали гораздо больше», — сказал Атлы.
Главный тренер, коснувшись силы соперника в полуфинале, также обратился к болельщикам:
«Наш соперник в полуфинале — сильнейший в лиге. Играть серию матчей непросто. Мы переживаем напряженный период, и так будет продолжаться. Мы это осознаем. Я доверяю своей команде. У нас есть команда, которая любит бороться. Наши болельщики также мотивируют нас на это. Я буду ждать их на домашних и выездных играх. Я хочу, чтобы трибуны были полными. Потому что соперник тоже силен. Мы находимся в очень серьезной точке. Я счастлив, надеюсь, мы сделаем все возможное, чтобы пройти и этот этап».