Во втором матче плей-офф Азербайджанской баскетбольной лиги против «Орду» игроки «Гянджи» проявили характер. Sport24.az сообщает, что об этом заявил главный тренер представителя Гянджи Халил Атлы в своем заявлении пресс-службе клуба.
«Я думаю, мы показали характер на площадке. Но с другой стороны, если есть мнение, которое следует адресовать судьям, я бы хотел, чтобы мы продолжили этот сезон с местными. Потому что было очень хорошее управление. Их работа и навыки велики. Меня легко удалили в сегодняшнем матче. Мы даже не смогли установить связь с судьями. Я не буду комментировать игру. Все очевидно, есть несвистнутые свистки», — подчеркнул он.
Халил Атлы рассказал о следующей игре:
«Я поздравляю свою команду и своих помощников. Тренеры очень поддержали команду после того, как меня удалили с поля. Есть еще одна игра. Мы сосредоточимся и сделаем все необходимое, чтобы пройти тур».
Матч, состоявшийся во Дворце спорта Гянджи, завершился победой хозяев поля – 85:78. Поскольку «Орду» выиграл первый матч (108:106), команда, которая выйдет в полуфинал, определится в третьем матче.