Эмин Амруллаев: Обе команды показали достаточно хорошие результаты. Idman.biz
Эмин Амруллаев: "Обе команды показали достаточно хорошие результаты."
"Чемпионат будет становиться все интереснее с каждым годом".
Idman.biz сообщает, что об этом заявил президент Федерации баскетбола Азербайджана Эмин Амруллаев в своем заявлении журналистам после церемонии награждения победителей национального чемпионата.
Глава федерации заявил, что сезон был успешным для нашего баскетбола. Он подчеркнул, что в формате нового сезона могут быть определенные изменения: "Это был интересный чемпионат. Можно сказать, что Азербайджанская баскетбольная лига сделала еще один шаг вперед. Мы планируем организовать более интересный чемпионат на следующих этапах. Мы наблюдали за матчем, который проходил в напряженной борьбе. Обе команды показали достаточно хорошие результаты. Поздравляю "Сабах" с чемпионством. Следует отметить, что "Абшерон" и "Шеки" стали самыми неожиданными клубами в этом сезоне. Надеюсь, в следующем сезоне мы увидим более интересный чемпионат".
Следует отметить, что сегодня состоялся 6-й матч финальной серии между "Нефтчи" и "Сабах". В матче, состоявшемся во Дворце спорта Баку, "Сабах" одержал 4-ю победу в серии и в 3-й раз подряд завоевал золотые медали.