Команда «Орду» исправит ошибки в третьей игре 1/4 финала Азербайджанской баскетбольной лиги против «Гянджи».
Об этом заявил капитан «военных» Эльшад Ширзадов.
Он сказал, что они допустили некоторые ошибки во втором матче раунда, в котором проиграли этому сопернику со счетом 78:85.
«Серия уже перенесена на третий матч. На этот раз я надеюсь, что мы сделаем все возможное и победим. Причиной поражения в Гяндже стала потеря мяча. Мы совершили ненужные потери. Я верю, что мы устраним все недостатки, ошибки и победим в третьей дуэли», - сказал он в заявлении для report.az.
Баскетболист, также выступающий за сборную Азербайджана, добавил, что они хотели решить судьбу пары во втором матче, но им это не удалось:
«Я не хочу много говорить об этой игре. Мы поехали в Гянджу, чтобы победить. Мы намеревались решить судьбу пары во второй игре. Мы выиграли первый матч. Мы поставили перед собой цель выйти в полуфинал, сделав общий счет 2:0. Но, конечно, ничего не дается легко. Необходимо пройти через трудности. Путь к успеху всегда труден. Мы также знали, что выездной матч не будет для нас легким. Получился очень трудный матч. Они очень хорошо играют перед своими болельщиками».
Напомним, что «Орду» был сильнее в первом матче 1/4 финала со счетом 108:106. Команда, которая выйдет в полуфинал, определится в третьей игре.