«Губа», «Серхедчи», «Сумгаит» и «Лянкяран», которые в следующем сезоне будут бороться в Первой лиге, расстались с легионерами-баскетболистами.
Idman.Biz сообщает со ссылкой на AZERTAC, что срок действия контракта с игроками не был продлен.
Эти баскетболисты уже покинули Азербайджан.
4 иностранных игрока выступали в «Губе» и «Сумгаите», 5 в «Серхедчи» и двое в «Лянкяране».