Сегодня состоятся еще две игры 1/4 финала Азербайджанской баскетбольной лиги.
Idman.Biz сообщает, что первым делом «Абшерон Лайонс» станет гостем «Шаки».
Встреча начнется в 14:00 в Шекинском олимпийском спортивном комплексе. В первой встрече «Абшерон Лайонс» был сильнее - 109:78.
Во второй игре дня «Сабах» попытается сломить сопротивление «Нахчывана». Матч начнется в 19:00 в Бакинском дворце спорта. «Сабах» выиграл первый поединок - 106:74.
Отметим, что вчера «Гянджа» обыграла «Орду» со счетом 85:78 (первая игра – 106:108), а «Нефтчи» НТД – со счетом 119:99 (первая игра – 94:97).
В этих парах состоится третий матч. Согласно регламенту, команда, одержавшая две победы в 1/4 финала, выходит в следующий этап.