"Я ожидал более напряженной борьбы в финальных матчах".
Эти слова сказал главный тренер баскетбольного клуба "Шеки" Бедри Мерич.
Специалист поделился своими мыслями о финальной серии в Азербайджанской баскетбольной лиге.
"Абшерон Лайонс" не смог выступить полным составом, особенно из-за травм и болезней. Лидер команды Джеймс Фрейзер, несмотря на травму, все еще играет и делает все возможное. Отсутствие центрового Садеттина Доната создает проблемы во внутренней ротации и ослабляет их против высоких игроков "Сабаха". В последней игре Гедиминас Орелик, вероятно, также не играл из-за болезни, что очень затруднило задачу команды. "Сабах", с другой стороны, хорошо использует ротации и сильный состав. Похоже, что "Сабах" выиграет финальную серию", - сказал он в заявлении для offsideplus.az.
Следует отметить, что сегодня состоится третий матч между "Сабах" и "Абшерон Лайонс". Матч, который состоится во Дворце спорта Баку, начнется в 19:00. В предыдущих двух матчах "совы" одержали победу.