"Шеки" прекратил борьбу, проиграв "Абшерон Лайонс" в обеих играх 1/4 финала Азербайджанской баскетбольной лиги.
Idman.Biz представляет мысли главного тренера "Шеки" Бедри Мерича после матча.
«Я поздравляю нашего соперника с победой, желаю им успехов в других матчах. Сегодняшний матч на самом деле был для нас обзором всего сезона. Мы играли в хороший баскетбол, хорошо боролись, но у нас не хватило сил закончить. В этом сезоне у нас все было так. Мы боролись до конца, достигли нашей цели выхода в плей-офф, но на этом все и закончилось. Хорошие умирают стоя. Мы сделали все возможное до конца. В этом сезоне я горжусь и благодарен каждому из своих игроков за всю их тяжелую работу. Я искренне благодарю каждого члена всей команды, который был со мной до конца и усердно работал в течение 2 лет, которые я здесь был. Кроме того, я благодарен Федерации баскетбола Азербайджана за всю поддержку, которую они оказали нам в этом сезоне», - сказал он.