Баскетбольная команда «Нефтчи» 3x3 будет бороться на этапе FIBA 3x3 Women's Series в Шанхае.
İdman.Biz сообщает, что турнир пройдет 16-17 мая.
Клуб будет играть в группе D. Его соперниками будут «Амстердам» и победитель квалификации группы B.
В соревновании примут участие 16 команд.