Женская команда «Нефтчи» по баскетболу 3х3 провела свой очередной матч на этапе Мировой серии, проходившем в столице Филиппин Маниле.
Idman.Biz сообщает, что команда под руководством главного тренера Ратомира Делича проиграла сборной США в полуфинале.
Матч завершился победой соперника со счетом 21:16.
12:57
Женская команда «Нефтчи» по баскетболу 3х3 вышла в полуфинал этапа Мировой серии, проходившего в столице Филиппин Маниле.
Idman.Biz сообщает, что команда под руководством главного тренера Ратомира Делича победила сборную Монголии в 1/4 финала - 21:11.
«Черно-белые» встретятся с сильнейшим в поединке США - «Улан-Батор Амазонс» (Монголия) в полуфинале.
Отметим, что вчера «Нефтчи» выиграл у сборных Польши (22:14) и Китая (19:17) в группе B.
10:02
Сегодня женская команда «Нефтчи» по баскетболу 3х3 сыграет в матче 1/4 финала на этапе Мировой серии, проходившем в столице Филиппин Маниле.
Idman.Biz сообщает, что команда под руководством главного тренера Ратомира Делича встретится со сборной Монголии.
Встреча начнется в 12:15 по бакинскому времени. Победитель этого матча встретится с сильнейшим в поединке США - «Улан-Батор Амазонс» (Монголия) в полуфинале.
Отметим, что вчера «Нефтчи» выиграл у сборных Польши (22:14) и Китая (19:17) в группе B.