"Гянджа" выиграла второй матч 1/4 финала в Азербайджанской баскетбольной лиге.
Idman.Biz сообщает, что команда под руководством Халила Атлы встретилась с "Армией".
Матч, проходивший во Дворце спорта Гянджи, завершился победой хозяев площадки - 85:78.
Поскольку "Армия" выиграла первый матч (108:106), команда, которая выйдет в полуфинал, определится в третьем матче.
Во втором матче дня отношения выяснят команды NTD и "Нефтчи". Игра начнется в 19:00 во Дворце спорта Баку. NTD выиграла первый поединок - 97:94.
Отметим, что остальные матчи 1/4 финала пройдут 17 апреля. В полуфинал выйдет сторона, одержавшая две победы в парах.
09:37
Сегодня стартуют вторые игры 1/4 финала Азербайджанской баскетбольной лиги.
Idman.Biz сообщает, что в первый игровой день пройдут два матча.
Команда "Армия" встретится с "Гянджой" на выезде. Матч пройдет во Дворце спорта Гянджи, стартовый свисток прозвучит в 14:00. В первом матче между сторонами «военные» выиграли со счетом 108:106.
В другой игре дня отношения выяснят команды NTD и "Нефтчи". Встреча, которая пройдет во Дворце спорта Баку, начнется в 19:00. В первом поединке команд NTD оказалась сильнее со счетом 97:94.
Отметим, что остальные матчи 1/4 финала пройдут 17 апреля. В полуфинал выйдет сторона, одержавшая две победы в парах.