Сегодня состоится еще одна игра в полуфинальном этапе Азербайджанской баскетбольной лиги.
İdman.Biz сообщает, что «Абшерон Лайонс» встретится с «Нефтчи».
Матч начнется в 19:00 в Бакинском дворце спорта.
Отметим, что во вчерашнем матче между «Сабах» и «Гянджой» «совы» победили со счетом 96:67.