Bakı. Tofiq Bəhramov adına Respublika Stadionu.
"Qarabağ": 1. Şahrudin Məhəmmədəliyev 24. Aleksey İsayev 13. Bəhlul Mustafazadə 44. Elvin Cəfərquliyev 22. Musa Qurbanlı 10. Abdullah Zubir (k) 81. Kevin Medina 7. Yassin Benzia 8. Marko Yankoviç 2. Mateus Silva 21. Aleksey Kaşuk
Ehtiyat oyunçular: 99. Mateus Koxalski 97. Fabian Buntiç 55. Bədavi Hüseynov 90. Nəriman Axundzadə 29. Marko Veşoviç 9. Kadi Borqes 19. Redon Cica 15. Leandro Andrade 11. Emmanuel Addai
"Səbail": 12. Əlirza Müştəbazadə96. İlkin Muradov 74. Yusif Nəbiyev (k) 20. Mert Çelik 11. Rüfət Abdullazadə 16. Emin Rüstəmov 3. Dmitro Litvin 99. İnnosent Nşuti 7. Madi Queta 5. Gitay Sofir 14. Suleyman Alluş
Ehtiyat oyunçular: 1. Hüseynəli Quliyev 25. Nicat Məmmədzadə 22. Mirabdulla Abbasov 83. Nihad Quliyev 19. Samir Abdullayev 97. Oruc Məmmədov 88. Hacıəli Şirəliyev 10. David Qomis 8. Qorka Laruçça